Болезненность при пальпации около соска

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня заметила, что при несильном надавливании в районе Моска появляется слабая боль, провела пальпацию, никаких шишечек не обнаружила, но меня смутило что ареол той груди которая болит отличается от другой груди, как будто он нечёткий, с расплывчатыми краями. Из сосков выделений нет, лимфоузлы в норме. Сегодня 11 день цикла. Подскажите, пожалуйста, стоит ли бить тревогу? Прочитала про болезнь пейджа и запаниковала. Что это может быть? Фото прикладываю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-04-16 07:46
Здравствуйте, следует выполнить узи м. ж. и очный осмотр маммолога.
Платная консультация
Дарья 2022-04-16 13:26
Спасибо, я записалась только через две недели
Подскажите, пожалуйста, по фото видны ли какие то отклонения? Болезненность только при пальпации, больше ничего не мешает и не болит. Опасно ли это и что это может быть?