Болезнь носа или нет?
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, дифицит витамина Д.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, делала КТ носа и дали заключение: минимально утолщенное слизистая обейх верхнечелюстных пазух. Искривление носовой перегородки. Могут ли эти симптомы давать плохое самочувствие? У меня закладывает нос, насморк, слизи в носу, которые практически не выходят и неприятные ощущения в носу. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 6 октября 2021 года

2 ответа
Александра 2021-10-06 10:09
Забыла добавить запахи пыли, мебели усиляются, а кислорода наоборот уменьшаются. Спасибо
Здравствуйте.
У Вас хронический синусит на фоне искривления перегородки носа.
Скорее всего имеется и вазомоторный ринит.
Так как имеются жалобы, их нужно лечить.