Болезнь кожи ладони

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у меня на ладони слезает кожа в одной точке. Сначала он был диаметром 4-5 мм. Но постепенно увеличивается. Заметил где то 1,5 месяца назад. На ощупь болезненный. Так же болит (жжет) при движении ладонью.
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-13 15:47
Здравствуйте.

Нумуллярный дерматит.

Наружно крем Аквалинг для рук 2-3 раза в день 10 дней.
Платная консультация
Артур 2022-01-13 16:11
Спасибо доктор. Но у меня ничего не чешется. Скорее колючая боль во время движения.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-13 15:48
Здравствуйте.

Перед началом леяения необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.