Болевые ощущения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с месяц назад были боли в левой груди на узи сказали что это узлы не чего страшного, после была у хирурга выписали примочки все прошло, на данный момент появились снова боли, неприятные ощущения, на самом соске появилось что то на подобии жировика, переживаю что это может быть мастит, так как был когда то на правой груди, не беременна, не рожала.
Категория: Маммолог

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-09-19 07:20
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото образования на соске.
УЗИ грудных желез делали?