Боль во время оргазма
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в последнее несколько месяцев начала ощущать боль в шейке матки или в матке (не очень понятно) во время оргазма. Прошла полное обследование, выявили повышение 17-ОН- прогестерона и железистую гиперплазию эндометрия. Может ли это быть причиной болезненных ощущений? У своего гинеколога спросить стесняюсь.
8 ответов
Нужно делать кольпоскопию, смотреть шейку.
Здравствуйте!
Боль может быть свящанно с самой маткой либо с кишечником. Необходимо обследоваться. Шейка матки боль не дает никогда
Платная консультация
Юлия Спасибо за ответ. Какое обследование нужно пройти? За последние 2 месяца делала много чего: дважды УЗИ, кольпоскопию, онкоцитологию, сдавала аспирант из полости матки. Результаты приложены выше