Боль во время близости
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Не так давно началось что, Во время полового акта возникает резкая боль внизу правого бока, а в последствии весь низ живота при надавливании болит, и не приятное болевое ощущение в течении нескольких дней! У меня в принципе никогда все стабильно и с менструацией не было, всегда были то задержки, то по несколько раз в месяц! А теперь не понятные боли.
1 ответ
Добрый день, Алена.
Это может быть признаком серьезной гинекологической патологии (киста яичника, эндометриоз) . Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.