Боль во рту после орального секса

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на следующий день после орального секса стала болеть область под языком при жевании, также болит горло, но как при простуде. Партнер постоянный. Никогда такого не было. На днях могла переохладиться, так что может это просто совпадение? Что это может быть? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-15 14:38
Здравствуйте. Описанные вами жалобы не характерны для проявления венерических заболеваний. Поэтому, с данным вопросом, в первую очередь, рекомендую обратиться к ЛОР-врачу.