Боль внизу слизистой рта

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, недавно часто начала пить много воды. После, буквально вчера немного начал болеть низ слизистой рта. Появилась рана на губе похожая на акне. Сейчас наблюдаю покраснения и боли. Не могу нормально двигать языком. Есть тоже. Все сайты в один голос кричат что рак. Хочу узнать может ли быть это рак и как лечить.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 февраля 2022 года

2 ответа

Добрый день, для диагностики ракового заболевания необходим очный осмотр стоматолога.
Татьяна 2022-02-20 17:09
Все хорошо. Я начала полоскать ротоканом и почти все прошло. Врач сказал стоматит в тяжёлой форме, т. к стресс и иммунитет упал.