Боль в языке и по бокам
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте,
Меня беспокоит неприятные ощущения в языке. Все время наблюдаю впадины от Зубов и незначительная боль. Также, боковые поверхности языка выглядят странно - бордовые. Из болезней: был тонзиллит, удалили миндалины в прошлом году. Также есть фарингит. Еще есть налет на языке, который не счищается. Также, тремор языка. Подскажите, пожалуйста, что с языком?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Со всех сторон язык выглядит здоровым. У вас нет проблем, вы их себе придумали, потому что впервые стали рассматривать язык.