Боль в яичнике при орви

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть, и стоит ли паниковать????????????
Сегодня целый день режущая боль в области правого яичника, ощущается только при кашле, чихании (на данный момент болею ОРВИ), + боль в молочных железах как перед менструацией, но до неё ещё 9 дней, овуляция была 5 дней назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-22 11:31
Здравствуйте! Возможна аппоплексия