Боль в ячнике после месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я прмжигала эрозию радиоволновым методом 2 раза, так как была очень большая и врач так настоял. 1 раз сразу после месячных, а 2 в овуляцию. Месячные пришли с задержкой на 37 день цикла, начались 24 августа. Обычно идут по 6 дней, но вот до сих пор присутствуют красные выделения незначительные и сегодня боль в левом ячнике. Скажите норма ли это? Боюсь эндометриоза, он может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-02 09:27
Здравствуйте. Вопрос из будущего? :) 24 августа?
Платная консультация
Анастасия 2019-07-02 12:19
Извините,24 июня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-02 15:08
Это возможно на фоне прижигания
Платная консультация
Анастасия 2019-07-10 09:23
Здравствуйте, на днях была на осмотре у гинеколога, сказала что эрозии нет, но зажила не полностью, придти через 3 месяца, но разрешила половую жизнь. А после ПА коричневая мазня, скажите нормально это или лучле временить 3 месяца?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-10 12:27
Здравствуйте. Лучше повременить, если контактные выделения