Боль в ухе у ребёнка
Спрашивает: Марич
Пол: Женский
Возраст: 3,5 лет
Здравствуйте, добрый день. Моей дочери 3,5 лет. Сегодня кашляет, сопли и жалуется на боль в ухе(особенно при кашле). Нос промываем, от кашля даю сироп страдало. Посоветуйте, пожалуйста, капли для облегчения болей в ухе.
1 ответ
Добрый день.
При острой боли в ухо ребенку можно дать Нурофен в возрастной дозировке. И обязательно нужен осмотр ЛОРа или педиатра.