Боль в руке после укола глюконата кальция

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Сегодня после укола в вену глюконата кальция появилась боль в руке. На сгибе припухлость. Во время ввода лекарства ощущения жара, как от горячего укола не было. Почему болит и что предпринять для снятия боли?
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Болит потому что был укол в этом нет ничего необычного. Выпейте обезболивающее. Это не флебологическая проблема.