Боль в пятке
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, после отдыха ночного или дневного не могу встать на пятку после нескольких шагов боль утихает что делать? Я работаю водителем после дальнего рейса выхожу из машины опять то же самое чем надо лечить, травмы стопы у меня никогда не было. Спасибо большое что уделили мне время.
1 ответ
Здравствуйте.
Это картина пяточной шпоры или фасцита. Для обследования и лечения нужно обратиться к травматологу.
Всего доброго.