Болит пятка. Проконсультируйте, пожалуйста!

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Протрузия пояснично-кретцового отдела. Остеозондроз грудного и шейного отделов. Лишний вес.
Здравствуйте, Александр Борисович! Проконсультируйте, пожалуйста! Некоторое время назад меня стала беспокоить левая пятка. По утрам не могла на нее наступить, но потом расхаживалась и боль уходила. Потом некоторое на время боль вообще меня не беспокоила. В то время я как раз пропила 10 дней порошок Нимесил по назначению врача (лечила протрузию поясничного отдела). Но вот некоторое время назад боль снова вернулась и теперь беспокоит не только по утрам, но и в течении дня может. Когда лежу не болит, как начинаю идти болит! (Что это доктор? Волнуюсь очень.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июля 2018 года

2 ответа

Vaselisa 2018-07-24 04:02
Небольшое уточнение, доктор: сегодня после пешей прогулки и в состоянии покоя болит. Боль ощущается даже в икроножной мышце и самой стопе. Если шевелить стопой, то в пятке становится больнее. Переживаю. В чем может быть причина?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-24 12:21
Здравствуйте.
Для диагностики и проведения лечения Вам нужно обратиться на прием к травматологу.)