Боль в правом боку резкая очень
Спрашивает: рашида
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня боль в правом боку внизу и с ним же болит этот же бок только со спины, и боль тупая очень, когда воспаляется и болит то больно ходить в туалет по большому, иногда прям чувствую что то надувается там в этом же боку и потом проходит. Узи делала,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-22 15:57
Здравствуйте! Кисты обычно не болят. Обследуйте кишечник