Боль в правом боку долгое время

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня очень долго присутствует боль в правом боку, ходила проверялась на аппендицит но его не обнаружили, делала фгдс (гастрит), делала урографии, делала узи и так ничего и не нашли. При этом когда я была у уролога мне поставили диагноз «овуляционый синдром» и больше не сказала, что куда и как быть. Боли проявляются почти всегда под вечер и уде толком не разберёшься где болит, а где нет. Подскажите пожалуйста к кому обратиться с этой проблемой
Категория: Хирург
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходима консультация гинеколога