Боль в пояснице с температурой

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня заболела поясница, поднимается температура до 38,5 начинаю принимать жаропонижающее температура спадает до 37 и проходит боль в пояснице. Пожалуйста подскажите что мне проколоть чтоб не обращаться к врачу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 декабря 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-01-04 02:57
Марина доброго часа

Боль в пояснице связана с температурой? Или температура от того что вв проствли, а поясница болит сама по себе?
Когда вы стучите по позвонкам, где болит-то боль усиливается?