Боль в пояснице

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня болит поясница, еще в детстве сорвал при занятиями спортом, теперь при простуде или очередном не правильном рывке, все повторяется. Но вопрос в другом, посоветовали мне проколоть курс 5 дней чередуя между собой 1 день колоть Мовасин и Комплиган, а на следующий день Кетанал и Комплиган, не вредно ли это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-23 19:16
Здравствуйте. Вам нужно начать делать постоянно гимнастику для позвоночника, она должна быть плавная, ориентированная на растяжение, хорошо подходят йоговские комплексы асан, ярга, пилатес, вы должны сами выбрать для себя то, что больше будет получаться и нравится.