Боль в подреберье, при кашле боль усиливается
Спрашивает: Наталья Смирнова
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите, что делать дальше? На заключение КТ - очаговое образование (гамартома?) в S4 левого легкого, КТ-признаки узелковых уплотнений, в обоих легких, вероятно воспалительного характера, данных за пневмонию не выявлено.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-07-13 00:06
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото заключения