Боль в паху при мочеспускании
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, при походе в туалет по большому, и когда начинаю справлять нужду по маленькому, появляется жгучая боль в паху. Было такое два раза, между ними большое количество времени. Из-за чего это может быть и как это лечить?
1 ответ
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)