Боль в области паха
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на протяжении недели больно было ходить в туалет, предполагал, что застудился, тк очень сильно замёрз в один из дней, затем проснулся с болью в лимфоузлах в области паха и затем с болью у основания члена, лимфоузлы начали болеть сильнее, с чем может быть связано это?
1 ответ
Это может быть связано с воспалением мочеполовой системы. Обратитесь к урологу для обследования