Боль в области копчика
Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, уже не знаю, что думать.
Появилась боль в области копчика, но вроде не ударялась! Так же появилась трещина между ягодиц чуть выше копчика. Идет боль.
Вроде не какие выделений нет, боли при хождении в туалет, так же нет.
С чем может быть это связано?
Спасибо за ответ
С чем может быть это связано?
Спасибо за ответ
1 ответ
По данным жалобам говорить о про кто логической патологии нельзя. При сохранении симптомов необходим будет очный осмотр.