Боль в мочевом пузыре после кесарева сечения
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Моя проблема возникла 10 лет назад. После кесарева сечения у меня возникли проблемы с мочевым пузырем. Как только он наполняется а для этого достаточно выпить стакан воды 300 гр начинает болеть мочевой пузырь до тех пор пока я его не опустошу. За день я хожу в туалет раз 10. Не держания нет. Возможно ли такое что мочевой пузырь был поврежден и уменьшен в размере во время кесарева. Как мне убрать болевые ощущения и увеличить объём. Сложившаяся ситуация мешает полноценно жить.
1 ответ
Здравствуйте. Для исключения травмы необходимо выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием.