Боль в левой лопатке, кашля нет, отдышки нет
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Лимфогранулематоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста отправляю результат КТ мужа, скажите это рак? Жалобы на боль в левой лопатке, кашля нет, отдышки нет.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ
Добрый день. По описанию КТ, к сожалению, это рак.