Боль в копчике

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте,
Ребёнок неделю жалуется, что периодически болит копчик, показывает на точку в самом низу копчика. С утра не бывает, после школы очень часто. Нагибаться больно и ходить тоже больно. К врачу записались, но что можно сделать уже сейчас? Мальчик, рост 150, вес 40, 9 лет
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-04-07 22:46
Пусть сидит на мягком +мазь диклофенак на обл копчика. Длительно не сидеть а немного ходить каждые 30 - 40 мин.