Боль в коленях без нагрузок

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела, астма, удален желчный
Здравствуйте. Помогите разобраться. У меня периодически болят колени, сустав, просто когда стоишь и кажется что сломается в нога в колене или ее выгнет в другую сторону, при сгибании все проходит. Боль не связана с нагрузками и появляется внезапно, может неделю не болеть а потом опять. Такая ситуация наблюдается уже несколько лет, то правое то левое болит колено иногда вместе. Опухоли нет.
из заболеваний остеохондроз шейного отдела.

и еще последнее время ноет поясница, крестец, особенно когда сплю на животе.
возраст 41 год

подскажите что это и какие анализы сдать для уточнения.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-01 07:10
Здравствуйте, Елена.

Я по одним жалобам не смогу ответить на Ваш вопрос, нужно сделать рентген суставов и обратиться к ревматологу.

Здоровья Вам!