Боль в колене при движении

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у Сына болит колено. Сделали МРТ: картина дегенеративных изменений передней крестообразной связки. Синовит. Супрапателярный бурсит. Повреждение внутреннего миниска 2 степени. Скажите пожалуйста это опасно? Как лечить?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-10-03 10:44
Заочно можно лишь сказать, что во многих подобных случаях показано хирургическое лечение.