Боль в колене при движении
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у Сына болит колено. Сделали МРТ: картина дегенеративных изменений передней крестообразной связки. Синовит. Супрапателярный бурсит. Повреждение внутреннего миниска 2 степени. Скажите пожалуйста это опасно? Как лечить?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Заочно можно лишь сказать, что во многих подобных случаях показано хирургическое лечение.