Боль в горле после ск

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, попрошу вас пожалуйста ответить на мой нескромный вопрос. Подскажите пожалуйста с чем может быть связано появление боли в горле (похожее на простудное ОРВИ, ангина) после орального секса, если оба партнёра не являются носителями иппп
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-10 08:44
Здравствуйте! С изменением концентрации стафилококк или стрептококк