Боль в горле и какие-то высыпания

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: .
Здравствуйте, болит горло, в основном слева и на мой взгляд что-то страшное особенно то что выделено, надеюсь ничего серьезного. А то в интернете много чего пишут???? а так как сейчас ковид, лорам в поликлинике до лампочки.
Категория: Лор
Добавлен: 21 октября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. На протяжение какого периода выше указанные жалобы?
Дмитрий 2020-10-22 06:35
Пару месяцев назад был фарингит, благополучно прошёл, сейчас вот такая вот красота, но каждый раз болит слева, причем постоянно сильнее, меня беспокоят толи высыпания эти, толи что это такое слева особенно, просто на фарингит не похоже мне кажется.
Это лимфоидная ткань
рекомендовано
1 Бак посев из зева и носа на Условно Патогенную флору
2 Мазок из зева на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
3 Анализ крови (ПЦР) на ВЭБ (вирус эпштейна-барра) ЦМВ (Цитомегаловирусная инфекция). ВПГ 1,2 типов (вирус простого герпеса)
4 Анализ крови на АСЛО, СРБ
5 ФГДС