Боль в боку при половом акте (моментами)

Спрашивает: Liudmyla Sandulyak
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу спросить насчёт боли в правом боку при половом акте. Боль как будто там что то есть и он это дёргает и от этого исходит боль. Не всегда присутствует (все зависит от позы) а только когда он делает проникновение. Буду благодарна за ваш ответ. (т. к сейчас нет возможности посетить врача).
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-15 05:52
Здравствуйте! Это может быть связанно с кишечником либо воспалением яичников