Боль в боку левом
Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня было всё хорошо я сдавала анализы на всё они хорошие узи было хорошее кист не было не чего не болела прошли месячные без болезненные закончились вчера 08.08.2014 г мы с мужем хотим детей произашёл с мужем половой акт и тереоь болит бок переодичиски что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Учитывая, что Вы не указали день цикла-и овуляция, и апоплексия, и воспаление