Боль, тяжелопроходимость
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит. ВСД.
Здравствуйте, у меня такая проблема, уже на протяжении недели болит задний проход, когда хожу в туалет ощущение, будто что-то рвется, после этого появляется кровь, бывает даже в достаточно больших количествах. Также бывает ощущение, что внутри что-то мешает проходимости, иногда мажу ранозаживляющими мазями, потому что сильная боль. Что посоветуете?
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам, ничего конкретного без осмотра сказать нельзя. Возможно это проявления геморроя, возможно трещины анального канала.