Боль и кровь

Спрашивает: Юлия466
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,5э После родов были проблемы с походом в туалет, потом всё прошло. Спустя 5 лет начались снова проблемы и уже намного хуже, чем раньше. Поход в туалет стал испытанием. Во время опорожнения неприятные боли, ощущение будто внутри кожа рвётся, на фекалиях и туалетной бумаге остаётся кровь, после болит очень что сидеть невозможно, ощущение будто пульсации и режущая боль особенно с правой стороны внутри ануса. Проктолога в нашем городе нет и не было. Помогите пожалуйста, заранее благодарю за ответ
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-25 10:25
Здравствуйте, скорее всего у вас проявления анальной трещины, и скорее всего она хроническая. Лечение в этом случае только оперативное, консервативная терапия будет носить временный эффект.