Боль стопы

Спрашивает: Оксана Геннадиевна Терещенко
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, при артрозе ступни с сопутствующем диагнозом гигрома 1 ПФС были назначены комбинированные блокады Дипроспан 3 и сделана лечебная пункция гигромы, прошло 10 дней, боль не проходит, как лечить дальше?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Оксана Геннадиевна Терещенко 2022-02-23 17:27
Спасибо, зашла в Оргаптеку, попала на приём к ортопеду, подобрал стельки за 9000 и гольфы медецинские за 4500, теперь думаю, развод или правда поможет????
Я бы рекомендовал подбор ортопедической обуви, снижение веса(при его избытке).