Боль при нажатии
Спрашивает: Салима
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня не сильно болит при нажатии правая грудь у соска, уплотнений нету, цвет не изменился, все так же как и всегда. Первые симптомы появились, после того, когда я занималась спортом вечером, и на утро появилась боль, после того как я долгое время не трогала больное место, даже и не замечала об этом она и не болела, как только я начала ее ощупывать, боль увеличивается. Я не рожавшая и не делающая абортов. В этот период у меня есть заболевание по женской части (воспаление) и врач назначил свечи.
1) Какие могут быть подозрения?
2) И как избавится от этой боли?
1) Какие могут быть подозрения?
2) И как избавится от этой боли?
1 ответ
Здравствуйте. Если есть результат УЗИ молочных желез, прикрепите, пожалуйста.