Боль при надавливании
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: панкреатит
Здравствуйте, 2 месяца назад перенесла операцию по удалению кист и яичников, теперь не проходит боль при надавливании на живот в районе пупка немного выше в правой стороне. Что это может быть и как избавиться от этой боли?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Вам нужно подойти на осмотр к Вашему терапевту или гастроэнтерологу. Заочно в Вашей ситуации сложно сделать какие-либо профессиональные выводы.