Боль при геморрое

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит
Здравствуйте, я была на приеме у проктолога и мне поставили диагноз геморрой второй степени, и выписали курсом свечи Проктогливенол по утрам 10 дей и облепиховые свечи на ночь, и выписали крем БЕПАНТЕН, я провела лечение, у меня все прошло, а сейчас спустя три года опять появились жалобы, подскажите пожалуйста какой КРЕМ БЕПАНТЕН надо применять именно ПРИ ГЕМОРРОЕ? есть разные виды этого крема.
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 августа 2024 года

1 ответ

Крем не лекарство первой очереди при вашем заболевании

Для начала выложите, пожалуйста, фото промежности. . Убедитесь, что есть хорошее освещение и отправьте изображение под разными углами возможно это принесет определенную ясность для дальнейшего назначений лечения.

Учитывая деликатность вопроса лучше фото выложить не на этом сайте для публичного осмотра, а на +380674879060 (telegram/viber/watsapp). где сообщения защищены сквозным шифрованием