Боль после лечения
Спрашивает: Яна Горд
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 2 дня назад оставили пломба на зуб, зуб мудрости 8ка, сначала ставили мышьяк, затем через 2 дня удалили нервы и вставили на мой взгляд цемент, уже второй день болит при надавливании и невозможно кушать на нем, скажите это норма или стоит обратиться к врачу?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, после лечения зуб может некоторое время беспокоить., в том числе и при накусывании. Со временем боль должна идти на убыль. Если снижения, уменьшения симптомов нет, то нужно обратиться к врачу.