Боль пои мочеиспускании

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Срк
Здравствуйте, беспокоят боли внизу поясницы, и во время мочеспускания немного болезненнно, моча мутная имеет запах резкий. Сдала мочу. Просьба большая, помогите подоьрать лечение. В нашем городе нету уролога(
Категория: Уролог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-27 04:43
Здравствуйте. Лечение в данном случае согласно данным антибиотикограммы. Также необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.