Боль под грудью

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония. Варикоз
Здравствуйте. Сделала неловкое движение телом, согнулась резк боком. И, похоже зажала мышцы (как мне кажется) под левой грудью. Во время движений и нагрузок отдаёт болью, при прощупывании тоже больно. Нужно ли чем то лечить? Или само пройдёт? Снимать боль?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 мая 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-23 21:14
Здравствуйте.

В принципе, может состояние измениться в лучшую сторону в течение 3-4 дней.
Также можно местно наносить Найз гель или Амелотекс тонким слоем 2 раза в сутки.
Татьяна 2022-05-24 08:48
Спасибо.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-08 22:00
Будьте здоровы!