Боль по 2-3секунды
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Христос тонзиллит
Здравствуйте, мне 27 лет. Последний раз делала кардиограмму 3 года назад, было все в порядке. Флюорографию проходила на днях, всё чисто. Последние пару дней слева ощущаю несильную боль по 2-3 секунды. Она не резкая. От вдоха выдоха не зависит. И от положения тела тоже. Подскажите это может быть сердечная боль?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ
Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна. Покажитесь терапевту.