Боль неудобство
Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертоник
Здравствуйте, с сегодняшнего дня беспокоит вот такое образование. Целый день пытаюсь его удалить, но никак не получается, как будто оно вросло внутри. Что это? Не подскажете? Спасибо заранее)
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Формируется внутренний ячмень. В глаз к. Тобром 4р/д, через10 минут мазь Флоксал за нижнее веко 3 р/д.