Боль на погоду

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 60лет
Здравствуйте, Год назад в г. Лиман Донецкой обл. В институте на правой кисти установлена титановая пластина профессором В. Г. Климовицким. Рука уже зажила, но при определённых нагрузках немного болит и происходит набряк.
Скажите, пожалуйста, через какой срок необходимо снимать пластину, и. вообще стоит ли её снимать.
Огромное спасибо за Ваш сайт.
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-04-09 10:04
Через 6-12 месяцев после операции, обязательно с повторением рентгенограмм для оценки полного сращения сегмента