Боль между анусом и влагалищем

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня периодически возникает боль похожая на спазм в перегородке между анусом и влагалищем. Она то нарастает то затухает. Когда нарастает сильно стягивает и боль адская я даже кричу. Что это может быть?
Теги: промежность между попой и влагалищеи
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-07-17 22:18
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, они не являются специфичными для какой-то конкретной патологии. Рекомендую очный осмотр проктолога и гинеколога.