Боль, как будто синяк

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день, у меня на голени при нажатии боль, как будто синяк, но ничего так нету. Нигде не падала. Мне не за что волноваться, ничего серьезного нету в этом? Просто я переживаю за это. Отеков нету, только если пару сосудистых звёзд
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не могу сказать что у вас только на основе ваших жалоб. Если тревожитесть обратитесь на прием. Только даже не знаю к какому врачу.