Боль и жжение

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Здравствуйте, у меня уже несколько дней подъем температуры до 37,5, частое мочеиспускание с болью и жжением, малыми порциями, боль то в пояснице, то внизу живота. Врач скорой помощи выписал противовирусное средство, витамин С и Д и обильное питье. Ничего не помогает. При повторном вызове скорой сделали ношпу и уехали, сказав не вызывать скорую по таким пустякам. Записалась к терапевту, приём через неделю. Подскажите, какие нужно сдать анализы или исследования, прежде чем попаду на приём к терапевту, чтобы быстрее получить лечение.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-26 14:27
УЗИ почек и мочевого пузыря, общий анализ мочи, бакпосев мочи