Боль и припухлость уха

Спрашивает: Ангелина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас случилось такая проблема мы находимся на отдыхе, у мужа стало болеть ухо, чуть припухший козелок температура есть, капаем капли местные купили в аптеке называются Otocare, я думаю пошло воспаление из за того что много нырял и плавал в бассейне! Поехать к врачу возможности нет! Нам быть здесь ещё 4 дня! Какие действия нам предпринять? Помогите пожалуйста!
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Прежде всего, следует беречь уши от попадания воды. К сожалению, не обладаю знаниями в отношении фармацевтики Доминиканы. А чешется ли ухо?