Боль и опухоль под коленом спереди

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, по роду своей деятельности(работая сварщиком) долго стою на колене, появилась опухоль под коленом спереди, болит, пошла опухоль по всей ноге к низу от колена, место под коленом твёрдое и горячее. Что это может быть и к какому врачу обратиться?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-08-16 12:24
1. Заочно нереально адекватно разобратьсяв подобной ситуации.

2. К ортопеду.