Боль и кусок не понятный

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, нужна ваша консультация! В период овуляции начал тяжуть правый яичник, мазало, с каждым днём все больше появлялось красных выделений со слизью, а на 4 день вышел огромный сгусток (твёрдый) , размером где то 6 см. На 4 см. Грушеобразный формы! Похоже на сгустки крови с какими то волокнами. К врачу записалась, но примит не раньше чем 16.04 а переживаю сейчас (что это может быть? Никогда такого не было, особенно в середине цикла! Эндометриоз у меня есть, критический дни обильные, болезненные, со сгустками большими (мягкие кровяные) ! Такое впервые!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-13 13:09
Здравствуйте. Сложно ответить, не видя. Возможно, эндометрий. Рекомендую сделать УЗИ для контроля